hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Extensões de cabelo reto em massa extraídas 22 polegadas

  • Tipo: Extensões de cabelo em massa
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 22 polegadas
  • Cor: cor loira e marrom
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Preço

Extensões de cabelo liso desenhadas duplas cor preta natural é selecionado a partir do cabelo virgem do Vietnã. Produto de cabelo a granel produtos químicos completamente não tratados, o cabelo é empacotado juntos muito suave, sem derramamento, emaranhado livre.

Você pode experimentar nossos produtos de extensões de cabelo vietnamitas para ter um cabelo saudável e perfeito! MCSARA é um grande fornecedor de cabelo humano no Vietnã. Nós fornecemos o produto a granel em textura: cabelos ondulados, cabelos lisos, encaracolados, kinky … em todas as cores. Por favor note, para obter a melhor qualidade e melhor preço de atacado para cabelo humano, por favor, venha para MCSARA.

bulk straight hair 24 inch 1

22 polegadas extensões de cabelo reto desenhadas duplamente

bulk straight hair 24 inch 2

22 polegadas extensões de cabelo reto desenhadas duplamente

Produto da característica:

  • Tipo: Extensões de cabelo em massa
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 22 polegadas
  • Cor: cor loira e marrom
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial