hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Extensões de cabelo reto desenhadas duplamente

  • Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 20 polegadas
  • Cor: cor loira e marrom
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Preço

Extensões de cabelo reto de trama dupla trama de máquina 20 polegadas são vietnamita cabelo humano de qualidade superior. Estas extensões são totalmente cabelo Remy que selecionou através de um processo cuidadosamente. Eles são naturais, sem emaranhados, sem derramamento, macios, duráveis e com um aroma agradável.

Extensões de cabelo de trama da máquina é um produto muito simples e muito popular em todo o mundo. Nós usamos as máquinas modernas para costurar na linha de trama, é a razão pela qual a linha de trama é muito forte, todo o cabelo corre na mesma direção e não haverá emaranhamento e derramamento.

Estas extensões de cabelo reto desenhadas duplamente são maneiras perfeitas para fazer seu cabelo se transformar para ser mais encantador com olhar sedoso extremamente elegante. Você terá infinitas possibilidades de penteado bonito e glamour.

IMG_0412

Produto da característica:

  • Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 20 polegadas
  • Cor: cor loira e marrom
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial