hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Extensões de cabelo ondulado desenhadas dobro de 20 polegadas

Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
Grau de cabelo: 100% cabelo remy do Vietnã
Estilo: ondulado profundo
Comprimento: 20 polegadas
Cor preta
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Preço

Ao lado de direito, você também pode escolher 20 polegadas dobro desenhado extensões de cabelo ondulado cor preta em nossa empresa. Nós sempre melhoramos nossas habilidades de trabalhador e durante a coleta de cabelo de doadores, a fim de fornecer as melhores extensões de cabelo de trama da máquina para quem quer que você e você.

Duplo desenhado tece extensões de cabelo também é muito forte cabelo, macio (cabelo de fundo não quebrado), sem cheiro, sem derramamento, sem emaranhado. Porque todos os pêlos são colocados na mesma direção, permaneceu inalterado, tornou-os mais duráveis e usados por um longo tempo.

machine weft wavy black hair 20 inch

Produto da característica:

Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
Grau de cabelo: 100% cabelo remy do Vietnã
Estilo: ondulado profundo
Comprimento: 20 polegadas
Cor preta
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial