hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Clipe de 22 polegadas em extensões de cabelo ondulado

  • Tipo: Clipe em cabelo ondulado duplo desenhado
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo ondulado
  • Comprimento: 22 polegadas
  • Cor: cor loira
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Preço

Clipe em 22 polegadas extensões de cabelo ondulado duplas é a mais versátil de todas as texturas. Textura e cor variam devido à natureza do produto. E mais, tudo clipe em extensões de cabelo são feitas de cabelo Vietnam Remy – este cabelo foi coletado de meninas vietnamitas 100% vietnam virgem cabelo: sem química, sem tingidos, não transformados, emaranhado livre, sem derramamento …
Clipe em extensões de cabelo ondulado é facilmente misturado com a maioria das texturas de cabelo e estilo com facilidade. Nosso tipo de textura, o tamanho do clipe no cabelo vai fazer você parecer o luxuoso glamour hollywoodiano. Fácil de pentear e manter, este cabelo pode conseguir uma textura perfeita com qualquer reto, encaracolado e ondulado. Este cabelo também ondula lindamente com ferramentas de estilo de calor. Nosso cabelo fez todo o tamanho de 6-32 polegadas com qualquer cor.

Nosso clipe em extensões de cabelo ondulado é enviado para você em seu estado bruto e não foi processado de forma alguma. O cabelo é inspecionado, lavado e pacote antes do envio para você.

22 inch clip in hair blonde

Produto da característica:

  • Tipo: Clipe em cabelo ondulado duplo desenhado
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo ondulado
  • Comprimento: 22 polegadas
  • Cor: cor loira
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial