hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Cabelo reto em linha reta desenhado dobro 18 polegadas

  • Tipo: extensões de cabelo em massa
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 18 polegadas
  • Cor: cor marrom
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Preço

Duplo extraído em massa reta cabelo extensão cor marrom é realmente 100% vietnam cabelo humano – a melhor qualidade remy extensão do cabelo nosso cabelo é cortado a partir de mulheres vietnamitas. então, nosso trabalhador lavou-o com xampu e removeu o cabelo curto. então tingirá a cor que a oferta do cliente. o cliente compra o cabelo em massa para fazer a trama ou o grampo, a extensão da fita e da ponta do cabelo. Quando você compra extensões de cabelo em massa você vai dar mais econômico.

bulk hair 18 inch brown color 3

bulk hair 18 inch brown color 4

Produto da característica:

  • Tipo: extensões de cabelo em massa
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 18 polegadas
  • Cor: cor marrom
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial