hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

EXTENSÕES DE CABELO REVESTIDO WEB DUPLO DUPLO 8, 10, 12 POLEGADAS

  • Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 8 polegadas, 10 polegadas e 12 polegadas
  • Cor: cor preta
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Preço

Extensões de cabelo liso de trama dupla desenhada feitas por mcsara com material 100% vietnam natural hair. Nossos produtos de tecido são feitos de máquinas modernas. Você não precisa se preocupar em encontrar uma cor para combinar, pois você tem a garantia de encontrar um tom sonhador para combinar com seu cabelo, graças à grande variedade de cores que temos disponíveis. Nós fornecemos produtos de cabelo em extensões de cabelo de trama de máquina, com muitos cabelos de cor: preto natural, vermelho, marrom, loira, cinza, ..

weaves black 8 10 12 inch 1

Cor de cabelo preto de trama da máquina

weaves black 8 10 12 inch 2

Cabelo de trama da máquina 10 polegadas

weaves black 8 10 12 inch 3

Cabelo de trama da máquina 12 polegadas

weaves black 8 10 12 inch 4

Cabelo de trama da máquina 8 polegadas

 

Produto da característica:

  • Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 8 polegadas, 10 polegadas e 12 polegadas
  • Cor: cor preta
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial