hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

22 polegadas de fita na cor loira de extensões de cabelo ondulado

  • Tipo: fita em extensões de cabelo
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo ondulado
  • Comprimento: 22 polegadas
  • Cor: cor loira
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Preço

Fita em extensões de cabelo 22 polegadas são 100% vietnam cabelo remy. Não se preocupe, você pode fazer o que quiser se cuidar do seu próprio cabelo. Ao lado de tecer cabelo preto, você pode escolher marrom escuro, sobrancelha leve … Na nossa loja, estão disponíveis todos os tipos de extensões de cabelo tecer para você escolher.
Fita de 22 polegadas em extensões de cabelo é enviada para você em seu estado bruto e não foi processada de forma alguma. O cabelo é inspecionado, lavado e pacote antes do envio para você. Você pode encomendar fita de 22 polegadas em extensões de cabelo ou qualquer outro comprimento, quaisquer outros estilos. Dependendo de você, atenderemos todos os seus requisitos.

tape in wavy hair blonde color - logo 2

tape in wavy hair blonde color - logo 3

tape in wavy hair blonde color - logo

Produto da característica:

  • Tipo: fita em extensões de cabelo
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo ondulado
  • Comprimento: 22 polegadas
  • Cor: cor loira
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial