hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

18 e 16 polegadas duplo desenhado tece extensões de cabelo liso

Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
Grau de cabelo: 100% cabelo remy do Vietnã
Estilo: cabelo liso
Comprimento: 16 polegadas e 18 polegadas
Cor preta
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Preço

Extensões de cabelo reto de trama dupla de 18 polegadas e 16 polegadas preto cor preta nos inspirou a criar um suave, elegante e espumante que todos os clientes no global está procurando. Nós fornecemos o cabelo humano do Vietnã apenas, nenhum cabelo manipulado de substância, nenhum dano ao ser humano. O cabelo é 100% vietnam cabelo Remy que pode ser colorido e como as necessidades do cliente

Extensões de cabelo reto de trama dupla são naturais fluindo em linha reta. Eles estão costurando ao tipo de trama por máquina e criam em comprimento de. Extensões de cabelo de trama MCSARA estão disponíveis no comprimento de 6 – 32 polegadas (comprimento popular: 20 polegadas tece cabelo, 22 polegadas tece cabelo e 24 polegadas tece extensões de cabelo), peso cerca de 100 g / pacote. Estas formas retas estão em várias gamas de cores, desde tons claros a tonalidades escuras, adequadas para as suas necessidades.

Estas extensões de cabelo de trama de máquina podem ser usadas diretamente por costura em seu próprio cabelo. No caso de você querer usar esses fios de trama desta maneira, você deve pedir a um professor resultados perfeitos. De outra forma, extensões de cabelo de trama também podem ser aplicadas para criar vários tipos de peruca em qualquer tamanho e cor.

Extensões de cabelo reto de trama são uma das melhores opções para você mudar seu cabelo instantaneamente. Eles vão criar uma combinação perfeita com o seu próprio cabelo. Ferramenta quente ou chapinha é tudo que você pode usar para criar qualquer estilo. Essas extensões de cabelo vão trazer a aparência mais natural para o seu cabelo.

1machine-weft-hair-black-3

1machine-weft-hair-black-1

Produto da característica:

Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
Grau de cabelo: 100% cabelo remy do Vietnã
Estilo: cabelo liso
Comprimento: 16 polegadas e 18 polegadas
Cor preta
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial