hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Cabelo liso clip in vietnamita rubio

VIETNAMESE  CLIP IN - STRAIGHT HAIR - cabello liso clip in  vietnamita rubio
  • VIETNAMESE  CLIP IN - STRAIGHT HAIR - cabello liso clip in  vietnamita rubio

-100% cutícula mantindo de raiz às pontas

– Matérias-primas coletadas único doador saudável

– Tecnologia especial, nenhum produto químico, sem cor, sem tingido

– Macio, brilhante, liso, nenhum derramamento, nenhum emaranhado.

– Todas as cutículas são executados em mesmas direções e sem mau cheiro, toque suave, muito limpos, sem qualquer piolhos ou lêndeas.

Please follow and like us:
Preço

As descrições dos produtos

-100% cutícula mantindo de raiz às pontas

– Matérias-primas coletadas único doador saudável

– Tecnologia especial, nenhum produto químico, sem cor, sem tingido

– Macio, brilhante, liso, nenhum derramamento, nenhum emaranhado.

– Todas as cutículas são executados em mesmas direções e sem mau cheiro, toque suave, muito limpos, sem qualquer piolhos ou lêndeas.

Detalhes do produto

U Tip, I Tip, V Tip, Extensão do cabelo são 100% cabelo humano com todas as cutículas intactas e extensões de cabelo estão ligados diretamente para fazer o seu cabelo ser mais longo e mais grosso. Nossos produtos são tipos / tipos / seleções / variedades de cabelo de alta qualidade genuína vietnamitas virgens humanos, a certeza de que ele tem a aparência mais natural para você.

Nós fornecemos a maioria dos tipos de cabelo que os compradores têm interesse em como o cabelo virgem, cabelo duplo não costurado, cabelo único não costurado, cabelo costurado, cabelo granel, etc. Além disso, os compradores podem definir seus próprios padrões e requisitos para o cabelo e, em seguida, nossos trabalhadores qualificados vai produzir o produto exatamente como a sua expectativa.

Especificação

Material: Selecionado 100% cabelo humano Vietnamita com o maior qualidade.

Estilo: I Tip cabelo liso

Comprimento: de 6 polegadas a 40 polegadas

Cor: Preto e castanho.

Min ordem: Por ordem da amostra, você pode pedir qualquer quantidade que você quer, por ordem real, pelo menos, 0,2 kg

Tempo de entrega: 3-5 dias após recebeu seu pagamento por UPS / FEDEX / DHL ou Cargo carrier

Pagamento: Por L / C, T / T, Western Union, Money Gram, PAYPAL

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

WhatsApp Image 2017-11-04 at 08.58.00
lily

Phone - 84962284895

Email - lily@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84942716186

Email - ema@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial