hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Tece extensões de cabelo reto 10-12-14-16 polegadas

1_MG_6630
  • 1_MG_6630

Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
Grau de cabelo: 100% cabelo remy do Vietnã
Estilo: cabelo liso
Comprimento: 10 polegadas, 12 polegadas, 14 polegadas e 16 polegadas
Cor: preto Natural
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Please follow and like us:
Preço

Tece extensões de cabelo nossas extensões são feitas de 100% vietnam cabelo remy, este produto tem comprimento: 10 polegadas, 12 polegadas, 14 polegadas, 16 polegadas e é cor natural preto; seja do que o cabelo de trama de máquina desenhadas individualmente ou o cabelo de trama da máquina de traçado duplo, cada padrão fornecerá a espessura e o volume que você deseja. Você não precisa se preocupar em encontrar uma cor para combinar, pois você tem a garantia de encontrar um tom sonhador para combinar com seu cabelo, graças à grande variedade de cores que temos disponíveis. Nós fornecemos produtos de cabelo em cabelos lisos, cabelos crespos, cabelos ondulados, …

1_MG_6621

Tece extensões de cabelo 14 e 16 polegadas

Não importa que tipo de extensões você procure, MCSARA Hair Extensions está aqui para ajudar. Assim, para cabelos mais cheios, mais grossos e mais glamourosos em um instante, a MCSARA Hair tem a solução.

1_MG_6623

Tece extensões de cabelo

1_MG_6630

Tece extensões de cabelo 10-12-14-16 polegadas

Produto da característica:

Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
Grau de cabelo: 100% cabelo remy do Vietnã
Estilo: cabelo liso
Comprimento: 10 polegadas, 12 polegadas, 14 polegadas e 16 polegadas
Cor: preto Natural
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

Sandy
Sandy

Phone - 841672259399

Email - sandy@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial