hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Tece extensões de cabelo encaracolado 8 polegadas e 10 polegadas

1_MG_6605
  • 1_MG_6605

Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
Grau de cabelo: 100% cabelo remy do Vietnã
Estilo: encaracolado
Comprimento: 8 polegadas, 10 polegadas
Cor preta
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Please follow and like us:
Preço

8 polegadas e 10 polegadas Tece extensões de cabelo cor preta feita de 100% cabelo vietnamita com blackcolor natural. Nós escolhemos os melhores feixes de cabelo natural para fazê-lo, e só lavá-lo com água limpa e shampoo sem química

Além de direito, você também pode escolher cabelos cacheados no cabelo MCSARA. Nós sempre melhoramos nossas habilidades de trabalhador e durante a coleta de cabelo de doadores, a fim de fornecer as melhores extensões de cabelo de trama da máquina para quem quer que você e você.

Nós fornecemos cabelo encaracolado natural, encaracolado profundo, solto encaracolado e romântico encaracolado de 100% vietnam cabelo humano. E, MCSARA tem produto muito comprimento de 8 polegadas tece cabelo a 32 polegadas tece cabelo, alguns produtos populares: 20 polegadas tece cabelo e 24 polegadas tece cabelo.

Foi feito cabelo encaracolado pelo vapor quente assim que seus penteados são mais bonitos do que extensões encaracoladas do cabelo including o cabelo curly, curly romântico, você pode escolher para suas extensões do cabelo da trama.

 

 

1_MG_6605

1_MG_6608

Tece extensões de cabelo cor preta

Produto da característica:

Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
Grau de cabelo: 100% cabelo remy do Vietnã
Estilo: encaracolado
Comprimento: 8 polegadas, 10 polegadas
Cor preta
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
dai
Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

Sandy
Sandy

Phone - 841672259399

Email - sandy@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial