hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Maquina de trama de cabelo liso cor loira, 24 polegadas

machine weft hair blonde color 1
  • machine weft hair blonde color 1
  • Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: Hetero
  • Comprimento: 24 polegadas
  • Cor: cor loira
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:
Preço

24 polegadas tece extensões de cabelo liso cor loira são 100% vietnam remy cabelo. A cor loira de cabelo de trama reta é de cabelo humano de alta qualidade que foram escolhidos por trabalhadores hábeis através de um processo padrão selecionado. Eles são retos, livres de emaranhados, sem derramamento, suaves e com bom cheiro.

machine weft hair blonde color 2

As extensões de cabelo liso são extensões de cabelo completamente naturais sem cabelo sintético misturado. Extensões de cabelo do Vietnã irão melhorar seu olhar de glamour com cor dourada brilhante e sedosa. Você terá oportunidades para tentar muitos novos penteados diferentes mais frescos.

machine weft hair blonde color 1

Ao usar essas extensões de cabelo, ele dará ao seu cabelo uma aparência natural, como seu cabelo de crescimento. Além disso, eles também aumentam a cor do seu cabelo para serem mais charmosos e proeminentes.

Fornecemos extensões de cabelo para o Vietnã em todo o mundo com métodos de pagamento seguros e convenientes, com atendimento hospitalar satisfatório. Portanto, você tem o direito de colocar sua crença em nossos produtos de extensões de cabelo.

machine weft hair blonde color 3

Produto da característica:

  • Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: Hetero
  • Comprimento: 24 polegadas
  • Cor: cor loira
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

Sandy
Sandy

Phone - 841672259399

Email - sandy@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

lily 2018
Lily

Phone - 01294180895

Email - lily@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial