hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Laço frontal cabelo encaracolado profundo preto cor

DEEP CURLY BLACK COLOR LACE CLOSURE
  • DEEP CURLY BLACK COLOR LACE CLOSURE

Tipo: Extensões de cabelo com rendas frontais
Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
Estilo: cabelo encaracolado
Comprimento: 18 polegadas
Cor: cor preta
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Please follow and like us:
Preço

Lace Fontal profundas extensões de cabelo encaracolado 18 polegadas cor preta são vietnam cabelo humano. Estas extensões de cabelo são 100% naturais de cabelo Remy que escolheu precisamente por trabalhadores habilidosos. Eles naturais, sem emaranhado, sem derramamento, durável, macio com bom perfumado. Estas extensões de cabelo Lace Fontal são puro material limpo que fácil de usar, cuidar e armazenamento.
Este estilo encaracolado é formado pelo sistema de vapor quente sem química e a cor preta é completamente original. É uma maneira superior e mais rápida de você colocar outro penteado. Essas extensões de cabelo são incríveis para adicionar volume ao seu cabelo em crescimento. Extensões de cabelo Lace Fontal têm excelente final. Vai dar uma aparência adicional impressionante e pode juntar-se impecavelmente com o seu próprio cabelo natural.
Nossos produtos de extensões de cabelo estão disponíveis em todo o mundo com métodos de pagamento seguros, transporte conveniente e atendimento hospitalar ao cliente. Nós nos concentramos na qualidade de cada produto; Portanto, você tem o direito de colocar sua crença em nossas extensões de cabelo e serviços.
DEEP CURLY BLACK COLOR LACE CLOSURE

Produto da característica:

Tipo: Extensões de cabelo com rendas frontais
Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
Estilo: cabelo encaracolado
Comprimento: 18 polegadas
Cor: cor preta
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Rose
Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial