hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Fita em extensões de cabelos lisos duplos desenhados cor preta

tape straight black hair extensions
  • tape straight black hair extensions
  • Tipo: fita em extensões de cabelo
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 8 polegadas a 32 polegadas
  • Cor: cor preta
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:
Preço

Fita em dobro desenhado reta extensões de cabelo cor preta escolha através de um processo cauteloso, nosso produto de extensões de cabelo de fita são 100% vietnam remy cabelo. Eles são naturais, sem emaranhados, sem derrames, macios, duráveis e perfumados. Extensões de cabelo do Vietnã podem ter uma longa vida útil com os devidos cuidados e facilidade de manutenção ou armazenamento.

Se você está preocupado com o desconforto das fitas, saiba que as fitas são uma das extensões mais confortáveis de todos os tempos! As fitas têm apenas alguns milímetros de espessura e são muito suaves porque são feitas de cola. Eles estão completamente na sua cabeça, assim você nem percebe que eles estão lá. Então, se você quer conforto extra, especialmente quando dorme com fita adesiva em extensões de cabelo, as fitas devem ser sua escolha número um!

Nós fornecemos produtos de comprimento de 8 polegadas a 32 polegadas. As melhores vendas: extensões de cabelo de fita de 22 polegadas, extensões de cabelo de fita …

Nossos produtos de extensões de cabelo estão disponíveis em todo o mundo com métodos de pagamento seguros, transporte conveniente e atendimento hospitalar ao cliente. Nós nos concentramos na qualidade de cada produto; Portanto, você tem o direito de colocar sua crença em nossas extensões de cabelo e serviços.

tape straight black hair extensions

Produto da característica:

  • Tipo: fita em extensões de cabelo
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 8 polegadas a 32 polegadas
  • Cor: cor preta
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

lily 2018
Lily

Phone - 01294180895

Email - lily@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Sandy
Sandy

Phone - 841672259399

Email - sandy@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial