hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Clipe em extensões de cabelo reto desenhadas duplas 24 polegadas

24 inch clip in hair blonde
  • 24 inch clip in hair blonde
  • Tipo: Clipe em extensões de cabelo com afogamento duplo
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 24 polegadas
  • Cor: cor loira
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:
Preço

Clip em cabelo reto desenhado em dobro é 100% cabelo humano com todas as cutículas intactas e extensões de cabelo são anexadas diretamente em seu cabelo natural fazem para ser mais longo e mais grosso. O cabelo que pode ser colorido como o cliente exigido é 100% cabelo humano remy das meninas vietnamitas. É tão fácil de usar, pentear, branquear, pintar de novo e de novo outra cor que você gosta. Nossos produtos são de alta qualidade cabelo vietnamita genuíno, a certeza de que tem a aparência mais natural para você.
Assim como o seu cabelo, o nosso Clip em extensões capilares é 100% REMY HAIR não deve se preocupar, você pode fazer o que quiser se você cuidar dele como o seu próprio cabelo. … Na nossa loja, estão disponíveis todos os tipos de Clip em extensões de cabelo para você escolher.

24 inch clip in hair blonde

Produto da característica:

  • Tipo: Clipe em extensões de cabelo com afogamento duplo
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo liso
  • Comprimento: 24 polegadas
  • Cor: cor loira
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Kayla
Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial