hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Clipe em extensões de cabelo mix color, 18 inches

18 inch clip in
  • 18 inch clip in
  • Tipo: Clipe em extensões de cabelo
  • Grau de cabelo: 100% cabelo remy do Vietnã
  • Estilo: Hetero
  • Comprimento: 18 polegadas
  • Cor: cor da mistura
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:
Preço

Clipe em extensões de cabelo são derrubados com o melhor cabelo de qualidade Vietnam. Ao contrário de extensões de cabelo de menor qualidade, não irá ficar pegajoso, mole ou quebrar durante a vida útil das extensões, desde que os cuidados posteriores corretos sejam seguidos.

É facilmente misturado com a maioria das texturas de cabelo e estilizado com facilidade. Nosso tipo de textura, o tamanho do clipe no cabelo vai fazer você parecer o luxuoso glamour hollywoodiano. Fácil de pentear e manter, este cabelo pode conseguir uma textura perfeita com qualquer reto, encaracolado e ondulado. Este cabelo também ondula lindamente com ferramentas de estilo de calor. Nosso cabelo fez todo o tamanho de 6-32 polegadas com qualquer cor.

 

18 inch clip in 1 18 inch clip in

Produto da característica:

  • Tipo: Clipe em extensões de cabelo
  • Grau de cabelo: 100% cabelo remy do Vietnã
  • Estilo: Hetero
  • Comprimento: 18 polegadas
  • Cor: cor da mistura
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
lily 2018
Lily

Phone - 01294180895

Email - lily@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

Sandy
Sandy

Phone - 841672259399

Email - sandy@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial