hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Clipe duplo desenhado em cabelos lisos 22 polegadas

logo-clip in 18 inch brown (2)
  • logo-clip in 18 inch brown (2)

Tipo: Clipe em extensões de cabelo com afogamento duplo
Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
Estilo: cabelo liso
Comprimento: 22 polegadas
Cor: cor marrom escuro
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Please follow and like us:
Preço

Clipe duplo desenhado em cabelos lisos cor marrom escuro é 100% cabelo vietnam remy com todas as cutículas intactas e extensões de cabelo estão ligados diretamente em seu cabelo natural fazer para ser mais longo e mais grosso. Fácil de pentear e manter, este cabelo pode conseguir uma textura perfeita com qualquer cabelo liso, cacheado e ondulado. Este cabelo também ondula lindamente com ferramentas de estilo de calor. Nosso cabelo fez todo o tamanho de 6-32 polegadas com qualquer cor.

Extensões de cabelo reto desenhadas duplas 22 polegadas são uma das nossas melhores extensões de cabelo. Ser feito por puro material natural limpo, MCSARA extensões de cabelo liso não são derramamento, livre de emaranhado, durável e macio com perfume perfumado. Eles são fáceis de usar, simples para armazenamento e longa vida útil com tratamento adequado.

logo-clip in 18 inch brown (1)

logo-clip in 18 inch brown (2)

logo-clip in 18 inch brown (3)

Produto da característica:

Tipo: Clipe em extensões de cabelo com afogamento duplo
Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
Estilo: cabelo liso
Comprimento: 22 polegadas
Cor: cor marrom escuro
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Sandy
Sandy

Phone - 841672259399

Email - sandy@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial