hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

cabelo virgem cambojano de cabelo ondulado um doador

cabelo virgem cambojano de cabelo ondulado um doador
  • cabelo virgem cambojano de cabelo ondulado um doador

Descrição do Produto:
1. 100% cutícula mantido da raiz às pontas
2. As matérias-primas coletadas de único doador saudável
3. A tecnologia especial, nenhum produto químico, sem cor, sem tingido
4. macio, Shine, em linha reta, nenhum derramamento, nenhum emaranhado.
5. Requintado acabamento

Please follow and like us:
Preço

Detalhes do produto:
Nosso produto é 100% virgem não transformados, nenhum produto químico processado, Mechas vietnam. Nenhum dano ao ser humano. O cabelo que podem ser coloridas como cliente necessário é 100% cabelo humano virgem de meninas vietnamitas. Todas as cutículas são executados em mesmas direções e sem mau cheiro, sensação suave, muito limpo, sem qualquer piolhos ou lêndeas.
Nós fornecemos a maioria de tipo de cores de cabelo que os compradores tem interesse em tais como # 1b, # 1, # 2, # 4, cabelo remy vietnamita cabelo vietnam vermelho, marrom, louro, etc. Além disso, os compradores podem definir seus próprios padrões e requisitos para o cabelo e, em seguida, o nosso especialista trabalhadores irá produzir o produto exatamente como a sua expectativa.

Especificação

Material: Selected Top Quality 100% cabelo virgem de vietnam, limpio vietnamita .
Estilo: extensão do cabelo Cor, cabelo humano vietnamita
Duração: A partir de 12 polegadas a 40 polegadas
Cor: várias cores
Min ordem: Por ordem da amostra, você pode pedir qualquer quantidade que você quiser, por ordem real, pelo menos 0,2 kg
Tempo de entrega: 3-5 dias após recebeu seu pagamento por UPS / FEDEX / DHL ou transportador de carga
Pagamento: Por L / C, T / T, Western Union, Money Gram, PAYPAL

Please follow and like us:

1 Comment on cabelo virgem cambojano de cabelo ondulado um doador

RUY AYRES said :Guest Report 2 years ago

need to know what the prices and sizes of hair? QUAIS OS TAMANHOS E RESPECTIVOS PREÇOS DOS CABELOS?

  • 22 99210328

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

Sandy
Sandy

Phone - 841672259399

Email - sandy@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

lily 2018
Lily

Phone - 01294180895

Email - lily@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial