hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

cabelo solto cinza 26 pulgadas

Machine weft straight grey hair 26 inches - cabelo solto cinza 26 pulgadas
  • Machine weft straight grey hair 26 inches - cabelo solto cinza 26 pulgadas

– Cabelo natural 100% virgem de mulheres vietnamitas

– Estilo: Liso não costurado

– Comprimento: de 16 polegadas a 32 polegadas (40 cm a 80 cm)

– Cor: De Castanho escuro para Loiro

– NW: 100gr / 120gr / 150gr por opções de peças ou de clientes

– Min ordem: Pelo menos 300gr

– Formas de pagamento: Transferência Bancária, Western Union, Money Gram, Paypal

– Entrega: UPS, Fedex, EMS, DHL, Cargo carrier

– Tempo: 3-10 dias depóis receber o pagamento do cliente dependem da quantidade

Please follow and like us:
Preço

Como um ditado: “O cabelo é uma parte do povo”, as mulheres vietnamitas sempre criam vários métodos para cuidar de seus cabelos. Em vez de utilizar produtos químicos para lavar o cabelo, usam materiais naturais tais como gafanhotos, limão fresco, café, etc, para manter o seu cabelo liso, brilhante e sedoso. Cabelo liso duplo costurado a máquina é novo cabelo cortado de uma cabeça sem ser processado e tingido ou embebido em substâncias químicas. Sendo removidos todos os tipos de piolhos e lêndeas, orientados na direção semelhante antes de ser costurado a máquina com a mais recente linha de tecnologia avançada, é um dos produtos mais populares da empresa Sarahair no mercado global. Cabelo liso duplo costurado a máquina com comprimento de 6-32 polegadas está disponível em estoque com várias cores, o que é conveniente para você escolher. O cabelo é adequado para perucas e extensões de cabelo.

As descrições dos produtos

– Cabelo natural 100% virgem de mulheres vietnamitas

Cabelo virgen vietnamita ,  cabelo remi vietnamita , cabelo humano vietnamita

– Estilo: Liso não costurado

– Comprimento: de 16 polegadas a 32 polegadas (40 cm a 80 cm)

– Cor: De Castanho escuro para Loiro

– NW: 100gr / 120gr / 150gr por opções de peças ou de clientes

– Min ordem: Pelo menos 300gr

– Formas de pagamento: Transferência Bancária, Western Union, Money Gram, Paypal

– Entrega: UPS, Fedex, EMS, DHL, Cargo carrier

– Tempo: 3-10 dias depóis receber o pagamento do cliente dependem da quantidade

Tag :

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
ema
Ema

Phone - 84942716186

Email - ema@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

WhatsApp Image 2017-11-04 at 08.58.00
lily

Phone - 84962284895

Email - lily@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial