hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Cabelo rabo de cavalo curly dobro desenhado 24 polegadas

lace closure
  • lace closure
  • Tipo: extensões de cabelo rabo de cavalo
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo encaracolado
  • Comprimento: 24 polegadas
  • Cor: misturar a cor (loira e marrom)
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:
Preço

Ser escolhido através de um procedimento cuidadoso, Double desenhado cabelo cacheado rabo de cavalo misturar cores (louro e marrom) 24 polegadas é moldado pelo método de vapor quente sem produtos químicos. Nosso produto usando o cabelo do Vietnã, é um natural, emaranhado livre, sem derramamento, macio, durável com prazer perfumado. O produto para cabelos da MCSARA pode ter uma expectativa de vida longa com tratamento adequado e fácil manutenção ou armazenamento.
Rabo de cavalo cabelo encaracolado é uma rota superior e mais rápida para você colocar em outro penteado. Essas extensões de cabelo são extraordinárias para adicionar volume ao seu próprio cabelo. Extensão de cabelo rabo de cavalo tem final bonito que dará uma aparência maravilhosa adicional. Ele também terá uma combinação perfeita com seu próprio cabelo regular. Este sombreamento de luz loira irá atualizar o seu look sedutor com brilhantes vibrações douradas brilhantes.

Nossos produtos de extensões de cabelo estão disponíveis em todo o mundo com métodos de pagamento seguros, transporte rápido e conveniente e atendimento ao cliente hospitaleiro. Nós nos concentramos na qualidade de cada produto; Portanto, você tem o direito de ter fé em nossas extensões de cabelo e serviços.

lace closure

Produto da característica:

  • Tipo: extensões de cabelo rabo de cavalo
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo encaracolado
  • Comprimento: 24 polegadas
  • Cor: misturar a cor (loira e marrom)
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

 

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

Sandy
Sandy

Phone - 841672259399

Email - sandy@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

lily 2018
Lily

Phone - 01294180895

Email - lily@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial