hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Cabelo cambo com cor 1b-8

curly bulk ombre hair color 1b-8
  • curly bulk ombre hair color 1b-8
Please follow and like us:
Preço

As descrições dos produtos

-100% cutícula mantindo de raiz às pontas

– Matérias-primas coletadas único doador saudável

– Tecnologia especial, nenhum produto químico, sem cor, sem tingido

– Macio, brilhante, liso, nenhum derramamento, nenhum emaranhado.

– Acabamento requintado

Detalhes do produto

Nosso produto é 100% virgem não transformados, nenhum produto químico processado. Nenhum dano ao ser humano. O cabelo que podem ser coloridas como cliente exigido é de 100% cabelo humano virgem de meninas vietnamitas. Todas as cutículas são executados em mesmas direções sem cheiro mau, toque suave, muito limpo, sem qualquer piolhos ou lêndeas.

Nós fornecemos mais tipos de cores de cabelo que os compradores interessados em como # 1b, # 1, # 2, # 4, vermelho, marrom/castanho, louro, etc. Além disso, os compradores podem definir seus próprios padrões e requisitos para o cabelo e, em seguida, os nossos trabalhadores qualificados irá produzir o produto exatamente como a sua expectativa

Especificação

Material: Selecionado 100% cabelo humano Vietnamita , cabelo virgen vietnamita, cabelo remi vietnamita com o maior qualidade.

Estilo: extensão do cabelo com cor

Comprimento: de 6 polegadas a 40 polegadas

Cor: Todos

Min ordem: Por ordem da amostra, você pode pedir qualquer quantidade que você quer, por ordem real, pelo menos, 0,2 kg

Tempo de entrega: 3-5 dias após recebeu seu pagamento por UPS / FEDEX / DHL ou Cargo carrier

Pagamento: Por L / C, T / T, Western Union, Money Gram, PAYPAL

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

WhatsApp Image 2017-11-04 at 08.58.00
lily

Phone - 84962284895

Email - lily@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84942716186

Email - ema@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial