hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Cabelo cosido por mano color 613

Hand-tied weft straight grey color and #613 - cabello cosido por mano color 613
  • Hand-tied weft straight grey color and #613 - cabello cosido por mano color 613

– Cabelo natural 100% virgem de mulheres vietnamitas

– Estilo: Liso não costurado

– Comprimento: de 16 polegadas a 32 polegadas (40 cm a 80 cm)

– Cor: De Castanho escuro para Loiro

– NW: 100gr / 120gr / 150gr por opções de peças ou de clientes

– Min ordem: Pelo menos 300gr

– Formas de pagamento: Transferência Bancária, Western Union, Money Gram, Paypal

– Entrega: UPS, Fedex, EMS, DHL, Cargo carrier

– Tempo: 3-10 dias depóis receber o pagamento do cliente dependem da quantidade

Please follow and like us:
Preço

Cabelo das mulheres vietnamitas é conhecido o cabelo muito alta qualidade do mundo que é suave, sedoso e brilhante. Porque as mulheres vietnamitas consideram cabelo ser como uma parte de seu corpo. Nunca usam champô química, em vez disso, usam o champô que fez a partir do material fácil de encontrar no clima tropical, tais como: suco de limão, gafanhotos, casca de toranja, etc. Com esses materiais naturais, elas têm um cabelo forte, brilhante , não danificado, mesmo em tempo mais difícil que seja agora.

Cabelo costurado a mão é cabelo costurado a mão dos trabalhados, não é a máquina. Este cabelo é feita por 100% natural do cabelo virgem de mulheres vietnamitas. O cabelo depois de cortar é limpo e costurado pelo mão dos trabalhores. Cabelo costurado a mão é pré-cortado em 5 tiras e colocar o plano no couro cabeludo. Vista de fora de cabelo não podem ser descobertos cabelo de extensões.

As descrições dos produtos

– Cabelo natural 100% virgem de mulheres vietnamitas

– Estilo: Liso não costurado

– Comprimento: de 16 polegadas a 32 polegadas (40 cm a 80 cm)

– Cor: De Castanho escuro para Loiro

– NW: 100gr / 120gr / 150gr por opções de peças ou de clientes

– Min ordem: Pelo menos 300gr

– Formas de pagamento: Transferência Bancária, Western Union, Money Gram, Paypal

– Entrega: UPS, Fedex, EMS, DHL, Cargo carrier

– Tempo: 3-10 dias depóis receber o pagamento do cliente dependem da quantidade

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84942716186

Email - ema@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

WhatsApp Image 2017-11-04 at 08.58.00
lily

Phone - 84962284895

Email - lily@mcsara.com

IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial