hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

22 polegadas duplo desenhado encaracolado tece extensões de cabelo

Machine weft deep curly 1
  • Machine weft deep curly 1

Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
Estilo: cabelo encaracolado profundo
Comprimento: 22 polegadas
Cor: cor loira e marrom
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Please follow and like us:
Preço

22 polegadas duplo desenhado encaracolado tece extensões de cabelo cor loira são de alta qualidade cabelo vietnamita. Usamos as máquinas modernas para costurar na linha de trama, é a razão pela qual a linha de trama é muito forte, todo o cabelo corre na mesma direção e não haverá emaranhamento e derramamento. Nós podemos fornecer 8-32 de polegada, em algum momento pode ser de até 40 polegadas. Com uma trama de pacote é sempre 100 gramas normalmente e além disso podemos fazer de acordo com o pedido do cliente.

O cabelo duplo desenhado é uma ótima escolha se o cabelo for para deixar o cabelo mais longo, mais grosso e mais liso. Extensões de cabelos desenhadas duplas são muito grossas até a ponta, uma aparência encorpada será alcançada com facilidade. As extensões de cabelo desenhadas duplamente da MCSARA são tão grossas, também é provável que você não precise de tantas como faria para uma cabeça cheia de extensões de cabelo desenhadas individualmente e, portanto, não precisará comprar tantos fios quanto.

Machine weft deep curly 1

Machine weft deep curly 2

Produto da característica:

Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
Estilo: cabelo encaracolado profundo
Comprimento: 22 polegadas
Cor: cor loira e marrom
Material: Cabelo Humano Vietnamita
Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
Lugar de origem: Vietnã
Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
Peso: 100 gramas / 1 pacote
Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

lily 2018
Lily

Phone - 01294180895

Email - lily@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

Sandy
Sandy

Phone - 841672259399

Email - sandy@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial