hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

20 polegadas tece extensões de cabelo cor preta

Weft hair black color - logo 3
  • Weft hair black color - logo 3
  • Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: Hetero
  • Comprimento: 20 polegadas
  • Cor: cor preta
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:
Preço

Pêlos de trama de máquina são os itens de extensões de cabelo feitas de 100% vietnam cabelo remy, então o produto de extensão de cabelo de 20 polegadas tece o cabelo é material completamente natural. Além disso, quase produtos de cabelo do Vietnã em nossa empresa recebem muito amor dos clientes também por causa de sua origem natural. A natureza pode ser uma das características únicas pela sua boa qualidade.

Extenions do cabelo de trama: Nós usamos a trama da máquina de 3 cabeças e projetamos a largura da trama aproximadamente 150 cm ou dependemos da exigência de clientes. A linha de trama é muito forte e não se solta, espessa durante a penteação ou lavagem. Para atender às demandas dos clientes, também fazemos cabelos coloridos. Nosso cabelo natural é preto ou preto com um pouco de marrom. Nós podemos fazer marrom, loiro, vermelho, cor ombre …, use pó branqueamento mesmo com cabelo Salon. Lixívia 1-3 vezes siga a cor que o cliente quer fazer, todo o cabelo quando o branqueamento foi testado pelo técnico com muito cuidado para garantir que o cabelo após o alvejante vai mais forte, macio e boa cor.

Weft hair black color - logo 2

Produto da característica:

  • Tipo: extensões de cabelo de trama da máquina
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: Hetero
  • Comprimento: 20 polegadas
  • Cor: cor preta
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARAHAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial