hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

20 polegadas dobro trama trama cabelos cacheados cor preta

double drawn curly hair
  • double drawn curly hair
  • Tipo: Extensões de cabelo encaracolado de trama de máquina
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo encaracolado
  • Comprimento: 20 polegadas
  • Cor: cor preta
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARA HAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:
Preço

20 polegadas duplo desenhado tece extensões de cabelo encaracolado são feitas de 100% vietnamita cabelo Remy. Eles são escolhidos com cuidado do cabelo humano de qualidade superior do Vietnã. Essas extensões de cabelo são naturais, fortes, sem derramamento e sem emaranhado com perfume agradável.

Este estilo encaracolado é formado pelo sistema de vapor quente sem química e a cor preta é completamente original. É uma maneira melhor e mais rápida de você usar um novo penteado. Essas extensões de cabelo são ótimas para adicionar volume ao seu cabelo em crescimento. Extensões de cabelo duplas desenhadas têm final bonito. Vai dar uma aparência extra fabulosa e pode combinar perfeitamente com o seu próprio cabelo natural. As extensões de cabelo são material puro e limpo, fácil de usar, cuidar e armazenamento.

Nós fornecemos essas extensões de cabelo em todo o mundo com métodos de pagamento seguros, transporte conveniente e atendimento hospitalar. Nós nos concentramos na qualidade de cada produto; Portanto, você tem o direito de colocar sua crença em nossas extensões de cabelo e serviços.

double drawn curly hair

Produto da característica:

  • Tipo: Extensões de cabelo encaracolado de trama de máquina
  • Grau de cabelo: 100% cabelo vietnamita de alta qualidade
  • Estilo: cabelo encaracolado
  • Comprimento: 20 polegadas
  • Cor: cor preta
  • Material: Cabelo Humano Vietnamita
  • Têxtil: 100% cabelo não processado, sedoso, macio, toda cutícula
  • Lugar de origem: Vietnã
  • Marca: MCSARA HAIR VIETNAM
  • Peso: 100 gramas / 1 pacote
  • Características do cabelo: nenhum derramamento, não emaranhamento
  • Método de pagamento: Paypal, Western Union, Money Gram, Bank
  • Enviado por: UPS, DHL, EMS ou FEDEX
Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
lily 2018
Lily

Phone - 01294180895

Email - lily@mcsara.com

Sandy
Sandy

Phone - 841672259399

Email - sandy@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

alice-2018
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial