hotline
engspainportugal

Nossos Produtos

Cabelo costurado a máquina 26 PULGADAS

Machine weft straight grey hair 26 inches
  • Machine weft straight grey hair 26 inches

– Cabelo natural 100% virgem de mulheres vietnamitas

– Estilo: Liso não costurado

– Comprimento: de 16 polegadas a 32 polegadas (40 cm a 80 cm)

– Cor: De Castanho escuro para Loiro

– NW: 100gr / 120gr / 150gr por opções de peças ou de clientes

– Min ordem: Pelo menos 300gr

– Formas de pagamento: Transferência Bancária, Western Union, Money Gram, Paypal

– Entrega: UPS, Fedex, EMS, DHL, Cargo carrier

– Tempo: 3-10 dias depóis receber o pagamento do cliente dependem da quantidade

Please follow and like us:
Preço

Como dice el refrán: “el pelo es una parte de la gente”, las mujeres vietnamitas siempre crean diversos métodos para cuidar de su cabello. En lugar de utilizar productos químicos para lavar el cabello, que usan materiales naturales como la langosta, de lima fresco, café, etc., para mantener su pelo suave, brillante y sedoso. Doble pelo recto de la trama es el nuevo pelo cortado de una cabeza sin ser procesados y teñidos o empapados en sustancias químicas. Ser eliminado todo tipo de liendres y piojos, orientadas en la misma dirección antes de ser la trama por la máquina con la última línea de la tecnología avanzada, es uno de los productos más populares de Sarahair empresa en el mercado global. Pelo lacio Trama doble con longitud 6-32 pulgadas está disponible en stock con varios colores, lo cual es conveniente para que usted elija. El pelo es adecuado para pelucas y extensiones de cabello.

Descripciones del producto

– Cabello 100% natural virgen de las mujeres vietnamitas

– Estilo: Liso suelto

– Duración: A partir de 16 pulgadas a 32 pulgadas (de 40 centímetros a 80 centímetros)

– Color: De color marrón oscuro a rubio

– NW: 100Gr / 120gr / 150gr por un paquete o opciones de clientes

– La orden mínima: Al menos 300gr

– Formas de pago: Transferencia bancaria, Western Union, Money Gram, PayPal

– Entrega: UPS, Fedex, EMS, DHL, la compañía de carga

– Tiempo: 3-10 días después de recibir el pago del cliente, depende de la cantidad

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

ema
Ema

Phone - 84942716186

Email - ema@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

WhatsApp Image 2017-11-04 at 08.58.00
lily

Phone - 84962284895

Email - lily@mcsara.com

IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial