hotline
eng spain portugal

Atalhos para Beauty Sucesso

SOBRE NÓS

Somos de MCSARA que uma das empresas líderes vietnamitas que exporta vários tipos de cabelo das pessoas vietnamitas com clientes estrangeiros em todo mundo. Lidar apenas com 100% de cabelo natural humano, especialmente de mulheres vietnamitas que têm cabelos longos sem serem processados ou embebido em substância química, os nossos produtos manter sua maciez e suave e atender às demandas dos clientes de alguns mercados tradicionais que incluem Brasil, México, Índia, etc...

quality melhor Qualidade 100% cabelo virgem não transformados de origem e cada cabelo passou por inspeção rigorosa.
delivery entrega rapidamente Dia Seguinte, entrega expressa ou norma, as escolhas de variáveis para diferentes áreas.
guarantee garantia Retorno e troca sem problemas e formação profissional do cuidado do cabelo.
faq FAQs Clique aqui para mais respostas

News 2015-11-18 100% HUMAN HAIR EXTENSIONS – WHY CHOOSE MCSARA

Dai Tin International Transport Joint Stock Companywith trade brand MCsara is one of the top leading companies which specializes in manufacturing and ...

News 2015-12-03 Escolhendo o seu penteado

Escolhendo seus produtos para o cabelo sem saber o seu tipo de cabelo é um pouco como a compra de sapatos sem saber o seu tamanho do pé. Sarahair ...

News 2015-11-19 MCsara Company’s staff

We come from MCSARA, one of the Vietnamese leading companies which exports various types of Vietnamese people’s hair with foreign customers all ...

News 2015-12-03 Fazer e cabelo não de saudável

Faz Cuide de sua saúde geral. O cabelo é um tecido em constante crescimento afetado pelo nosso bem-estar físico. Diet, particularmente ficando ...

News 2015-11-19 Merry christmas – Sale 6% Straight Hair 60cm

MCsara International Export Joint Stock Company wishes you a Merry Christmas and a Happy New Year For Christmas 2014 and New Year 2015, Mcsara ...

Você precisa de ajuda

O conselheiro de nós sempre pronto para ajudá-lo

ema Ema

Phone: +84942716186

Email: ema@mcsara.com

Kayla Kayla

Phone: +841666593632

Email: kayla@mcsara.com

sarahair.grace Grace

Phone: +84983716258

Email: grace@mcsara.com

Rose Rose

Phone: +84964368335

Email: rose@mcsara.com

Linda Linda

Phone: +84975706338

Email: linda@mcsara.com

hana Hana

Phone: +84989569984

Email: hana@mcsara.com

John John

Phone: +84986248415

Email: sarahair.john@gmail.com

IMG_0995. Alice

Phone: +84978374163

Email: alice@mcsara.com

dai Mr Jack

Phone: +841679989559

Email: jack@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial