hotline
engspainportugal

Our Products

Bulk brown straight and wavy

  1. Cut from young girls directly.
  2. Smooth hair with full cuticle
  3. Special technology, no chemical, no colored, no dyed
  4. Soft, Shine, Straight, no shedding, no tangle.
  5. All cuticles run in same directions and without bad smell, soft feel, very clean, no any lice or nits.
Price

Cabelo vietnamita das mulheres vietnamitas é conhecido o cabelo muito alta qualidade do mundo que é suave, sedoso e brilhante. Porque as mulheres vietnamitas consideram cabelo ser como uma parte de seu corpo. Nunca usam champô química, em vez disso, usam o champô que fez a partir do material fácil de encontrar no clima tropical, tais como: suco de limão, gafanhotos, casca de toranja, etc. Com esses materiais naturais, elas têm um cabelo forte, brilhante , não danificado, mesmo em tempo mais difícil que seja agora.

Cabelo vietnam duplo liso não costurado é o cabelo que cortou de uma cabeça de mulheres vietnamitas. Ele não é processado, não tingida e nenhum produto químico de qualquer forma. Cabelo duplo liso não costurado é o cabelo mais popular no mercado por que é conveniente. Você pode usar esse cabelo de extensão, tinturar, branquear ou fazer o que quiser. Ao lado, esse cabelo remy vietnamitaé muito forte para que você possa usar o seu tempo muito longo e muitas vezes.

As descrições dos produtos

– Cabelo natural 100% virgem de mulheres vietnamitas

– Estilo: Liso não costurado

– Comprimento: de 16 polegadas a 32 polegadas (40 cm a 80 cm)

– Cor: De Castanho escuro para Loiro

– NW: 100gr / 120gr / 150gr por opções de peças ou de clientes

– Min ordem: Pelo menos 300gr

– Formas de pagamento: Transferência Bancária, Western Union, Money Gram, Paypal

– Entrega: UPS, Fedex, EMS, DHL, Cargo carrier

– Tempo: 3-10 dias depóis receber o pagamento do cliente dependem da quantidade

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial