hotline
engspainportugal

Our Products

VIETNAM LACE CLOSURE HAIR IN WAVY, NATURAL BLACK COLOR

VIETNAM LACE CLOSURE HAIR IN WAVY, NATURAL BLACK COLOR
  • VIETNAM LACE CLOSURE HAIR IN WAVY, NATURAL BLACK COLOR
Please follow and like us:
Price

VIETNAM LACE CLOSURE HAIR IN WAVY, NATURAL BLACK COLOR

Descripción del Producto
– Es donado por jóvenes directamente.
– El cabello liso con la cutícula llena
– La tecnología especial, sin químicos, sin color, sin teñido
– Suave, recto, sin derramamiento, ningún enredo.
– Todas las cutículas corren en la misma dirección y sin mal olor, tacto suave, muy limpio, ningunos piojos o liendres.
Detalles del producto
Cabello suelto vietnamita es naturalmente ondulado y más versátil. Nunca se ha tratado químicamente o de color en modo alguno. El color natural del pelo de la muchacha vietnamita viene en negro con un toque de color marrón en él. Se ve impresionante en cualquier momento del día o de la noche. Pelo a granel es principalmente usado para trenzar las extensiones de cabello, sin embargo, tiene muchas posibilidades de otros estilos también
especificación.
Material: Seleccionado de calidad superior 100% del pelo humano de Vietnam.
Estilo: la extensión del cabello ondulado
Duración: A partir de 6 pulgadas a 40 pulgadas

Color: negro y marrón
La orden mínima: Por orden de la muestra, usted puede pedir cualquier cantidad que desee, por orden real, al menos 0,2 kg
Tiempo de entrega: 3-5 días después de recibido su pago por UPS / FEDEX / DHL o el portador de carga
Pago: Por L / C, T / T, Western Union, Money Gram, PayPal

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84942716186

Email - ema@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

WhatsApp Image 2017-11-04 at 08.58.00
lily

Phone - 84962284895

Email - lily@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial