hotline
engspainportugal

Our Products

straight hair color 24

straight hair color 24
  • straight hair color 24
  1. 100% cuticle kept from root to tip
  2. Raw material collected from only healthy donor
  3. Special technology, no chemical, no colored, no dyed
  4. Soft, Shine, Straight, no shedding, no tangle.
  5. Exquisite workmanship
Please follow and like us:
Price

Descripción del Producto
– 100% de la cutícula mantuvo desde la raíz a la punta
–  Las primas materias  son recogidas de sólo donante sano
– La tecnología especial, sin químicos, sin color, sin teñido
– Suave, recto, sin derramamiento, ningún enredo.

Detalles del producto
Nuestro producto es 100% virgen sin procesar, sin químicos procesados, ningún daño al ser humano. El cabello que puede ser de color como cliente requerido es 100% cabello humano de niñas vietnamitas. Todas las cutículas corren en la misma dirección y sin mal olor, tacto suave, muy limpio, sin ningunos piojos o liendres.
Proporcionamos más tipo de colores de pelo que los compradores han interesado en tales como # 1b, # 1, # 2, # 4, rojo, marrón, rubio, etc. Además, los compradores pueden establecer su propio estándar y los requisitos para el cabello y luego nuestros expertos trabajadores producirán el producto exactamente como su expectativa

especificación
Material: Seleccionado de calidad superior 100% del pelo humano de Vietnam.
Estilo: la extensión del pelo del color
Duración: A partir de 12 pulgadas a 40 pulgadas
Color: varios colores
La orden mínima: Por orden de la muestra, usted puede pedir cualquier cantidad que desee, por orden real, al menos 0,2 kg
Tiempo de entrega: 3-5 días después de recibido su pago por UPS / FEDEX / DHL o el portador de carga
Pago: Por L / C, T / T, Western Union, Money Gram, PayPal

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

WhatsApp Image 2017-11-04 at 08.58.00
lily

Phone - 84962284895

Email - lily@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84942716186

Email - ema@mcsara.com

IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial