hotline
engspainportugal

Our Products

bulk straight just cut one head

bulk straight just cut one head
  • bulk straight just cut one head
  1. Cut from young girls directly.
  2. Smooth hair with full cuticle
  3. Special technology, no chemical, no colored, no dyed
  4. Soft, Shine, Straight, no shedding, no tangle.
  5. All cuticles run in same directions and without bad smell, soft feel, very clean, no any lice or nits.
Please follow and like us:
Price

As descrições dos produtos:

-100% cutícula mantindo de raiz às pontas

– Matérias-primas coletadas único doador saudável

– Tecnologia especial, nenhum produto químico, sem cor, sem tingido

– Macio, brilhante, liso, nenhum derramamento, nenhum emaranhado.

– Todas as cutículas são executados em mesmas direções e sem mau cheiro, toque suave, muito limpos, sem qualquer piolhos ou lêndeas.

Detalhes do produto

Cabelo virgem vietnamita é cabelo que nunca foi processado ou tratado com QUALQUER tipo de produtos químicos. O cabelo é em seu estado natural, com suas cutículas correndo na mesma direção e intacta. Você pode branquear, corante e cabelo virgem processo apenas como você faria o seu próprio. Com os devidos cuidados Virgin cabelo pode ser re-utilizado por mais de um ano. Sarahair fornece o melhor Cabelo virgem Vietnamita no mercado. Nossa empresa lida com os clientes em todo o mundo com o preço mais competitivo

Especificação

Material: Selecionado 100% cabelo humano Vietnamita cabelo remi vietnamitacom o maior qualidade.

Estilo: Cabelo virgem humano natural

Comprimento: de 6 polegadas a 40 polegadas

Cor: Preto e castanho

Min ordem: Por ordem da amostra, você pode pedir qualquer quantidade que você quer, por ordem real, pelo menos, 0,2 kg

Tempo de entrega: 3-5 dias após recebeu seu pagamento por UPS / FEDEX / DHL ou Cargo carrier

Pagamento: Por L / C, T / T, Western Union, Money Gram, PAYPAL

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84942716186

Email - ema@mcsara.com

WhatsApp Image 2017-11-04 at 08.58.00
lily

Phone - 84962284895

Email - lily@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial