hotline
engspainportugal

Nuestros Productos

máquina doble dibujado trama del yaki cabello lacio color # 1b 16 ”

Descripción del producto:

1. Corte de chicas jóvenes directamente.
2. pelo liso con la cutícula llena
3. La tecnología especial, sin químicos, sin color, sin teñido
4. suave, brillo, liso, sin derramamiento, sin enredos.
5. Todas las cutículas se ejecutan en las mismas direcciones y sin mal olor, tacto suave, muy limpio, sin ningún piojos o liendres.

Precio

Detalle del producto:
pelo a granel vietnamita es naturalmente ondulado y versátil. Nunca se ha tratado químicamente o de color de ninguna manera. El color natural de la niña vietnamita de pelo viene en negro con un toque de color marrón en ella. Se ve impresionante en cualquier momento del día o de la noche. pelo a granel se utiliza sobre todo para trenzar las extensiones de cabello Vietnam, sin embargo, tienen muchas posibilidades de otros estilos también.
Especificación

Material: Seleccionado de calidad superior 100% del pelo humano de Vietnam, cabello vietnam ,  cabello vietnamita ,  cabello humano vietnamita ,  limpio vietnamita
Estilo: la extensión del pelo ondulado a granel
Duración: A partir de 6 pulgadas a 40 pulgadas
Color: negro y marrón
La orden mínima: Por orden de la muestra, se puede pedir cualquier cantidad que desee, por orden real, al menos 0,2 kg
Tiempo de entrega: 3-5 días después de recibido el pago por UPS / FEDEX / DHL o el portador de carga
Pago: Por L / C, T / T, unión occidental, gramo del dinero,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial