hotline
engspainportugal

Nuestros Productos

cabello vietnamita Closure Baby

VIETNAM CLOSURE WAVY WITH BABY HAIR

Descripción del Producto
– Es donado por jóvenes directamente.
– El cabello liso con la cutícula llena
– La tecnología especial, sin químicos, sin color, sin teñido
– Suave, recto, sin derramamiento, ningún enredo.
– Todas las cutículas corren en la misma dirección y sin mal olor, tacto suave, muy limpio, ningunos piojos o liendres.
Detalles del producto
Cabello suelto vietnamita es naturalmente ondulado y más versátil. Nunca se ha tratado químicamente o de color en modo alguno. El color natural del pelo de la muchacha vietnamita viene en negro con un toque de color marrón en él. Se ve impresionante en cualquier momento del día o de la noche. Pelo a granel es principalmente usado para trenzar las extensiones de cabello, sin embargo, tiene muchas posibilidades de otros estilos también
especificación.
Material: Seleccionado de calidad superior 100% del pelo humano de Vietnam.
Estilo: la extensión del cabello ondulado
Duración: A partir de 6 pulgadas a 40 pulgadas

Color: negro y marrón
La orden mínima: Por orden de la muestra, usted puede pedir cualquier cantidad que desee, por orden real, al menos 0,2 kg
Tiempo de entrega: 3-5 días después de recibido su pago por UPS / FEDEX / DHL o el portador de carga
Pago: Por L / C, T / T, Western Union, Money Gram, PayPal

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Rose

Phone - 84971336526

Email - rose@mcsara.com

Jenny

Phone - 84375556415

Email - jenny@mcsara.com

Ema

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Mr Jack

Phone - 84379989559

Email - jack@mcsara.com

Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Oliver

Phone - 84763125403

Email - oliver@mcsara.com

Kayla

Phone - 84366593632

Email - kayla@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial