hotline
engspainportugal

Nuestros Productos

encierro del cordón del pelo recto de color # 1b 12 ”

encierro del cordón del pelo recto de color # 1b 12 ''
  • encierro del cordón del pelo recto de color # 1b 12 ''

Descripción del producto:

1. Corte de chicas jóvenes directamente.
2. pelo liso con la cutícula llena
3. La tecnología especial, sin químicos, sin color, sin teñido
4. suave, brillo, liso, sin derramamiento, sin enredos.
5. Todas las cutículas se ejecutan en las mismas direcciones y sin mal olor, tacto suave, muy limpio, sin ningún piojos o liendres.

Please follow and like us:
Precio

Detalle del producto:
pelo a granel vietnamita es naturalmente ondulado y versátil. Nunca se ha tratado químicamente o de color de ninguna manera. El color natural de la niña vietnamita de pelo viene en negro con un toque de color marrón en ella. Se ve impresionante en cualquier momento del día o de la noche. pelo a granel se utiliza sobre todo para trenzar las extensiones de cabello Vietnam, sin embargo, tienen muchas posibilidades de otros estilos también.
Especificación

Material: Seleccionado de calidad superior 100% del pelo humano de Vietnam, cabello vietnam ,  cabello vietnamita ,  cabello humano vietnamita ,  limpio vietnamita
Estilo: la extensión del pelo ondulado a granel
Duración: A partir de 6 pulgadas a 40 pulgadas
Color: negro y marrón
La orden mínima: Por orden de la muestra, se puede pedir cualquier cantidad que desee, por orden real, al menos 0,2 kg
Tiempo de entrega: 3-5 días después de recibido el pago por UPS / FEDEX / DHL o el portador de carga
Pago: Por L / C, T / T, unión occidental, gramo del dinero,

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

support online oliver
Oliver

Phone - 841263125403

Email - oliver@mcsara.com

ema
Emma

Phone - 84934628252

Email - ema@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

sandy moi
Sandy

Phone - 841632148858

Email - sandy@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial