hotline
engspainportugal

Nuestros Productos

Cabello Vietnamita doble suelto #4

vietnamese bulk loose wavy hair, #4
  • vietnamese bulk loose wavy hair, #4
Please follow and like us:
Precio

El cabello de las mujeres vietnamitas se conoce el pelo muy alta calidad en el mundo con smoothy, sedoso y brillante. Dado que las mujeres vietnamitas consideran el pelo como una parte de su cuerpo. Nunca use champú química, sino que usan el champú que hace de la materia fácil de encontrar en el suelo para el clima tropical monzónico, tales como: jugo de limón, la langosta, la cáscara de pomelo, … Con que los materiales naturales, que tienen un cabello fuerte y brillante , no dañado incluso en tiempo de la tarde difícil de la temporada como lo es ahora.

Cabello vietnamita doble suelto es el pelo que cortada de una cabeza de la mujer vietnamita. No se procesa, no teñido y no química de ninguna manera. Cabello vietnamita doble suelto es el pelo más popular en el mercado por su conveniente. Usted puede utilizar este pelo a la extensión, tinte, blanqueo o hacer lo que quieras. Al lado, este pelo es muy fuerte para que pueda utilizar su tiempo muy largo y muchas veces.

Descripciones del producto

– Cabello 100% natural virgen de las mujeres vietnamitas

– Estilo: Liso

– Duración: A partir de 16 pulgadas a 32 pulgadas (de 40 centímetros a 80 centímetros)

– Color: De color marrón oscuro a rubio

– NW: 100Gr / 120gr / 150gr por un paquete o clientes opciones

– La orden mínima: Al menos 300gr

– Formas de pago: Transferencia bancaria, Western Union, Money Gram, PayPal

– Entrega: UPS, Fedex, EMS, DHL, la compañía de carga

– Tiempo: 3-10 días después de recibir el pago del cliente depende de la cantidad

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

WhatsApp Image 2017-11-04 at 08.58.00
lily

Phone - 84962284895

Email - lily@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84942716186

Email - ema@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial