hotline
engspainportugal

Nuestros Productos

CABELLO FLAT TIP LISO VIETNAMITA COR 613

cambodian BLONDE TAPE HAIR COLOR 613
  • cambodian BLONDE TAPE HAIR COLOR 613

1. 100% cabello humano virgen, no quimico, no tenido
2. Suave, brillo, liso
3. No proceso,no piojos, sin derramamiento
4. No hay corto cabello mezclado
5. El longtitud de cabello: de 10 pulgadas a 40 pulgadas. Colores son: negro, casta

Please follow and like us:
Precio

cambodian BLONDE TAPE HAIR COLOR 613

Nuestro producto son el nuevo pelo cortado de la cabeza, sin procesar, teñido, sin liendres, en la misma dirección y los delgados destacados por la gente del sudeste de Asia. El cabello es 100% de la población Vietnamita. Durante 10 años nuestra empresa ha sido un comerciante de “cabello humano Vietnamita”.

Nuestra empresa se ocupa solamente con 100% de cabello natural humano. No se procesa, nuestros pelos muy bien-se acercaron para hacer rubios, para las extensiones de cabello y también para pelucas. Nuestro cabello es recogido por individuo de cada mujer de Vietnam, y no se ha procesado . El pelo es SOLAMENTE CALIDAD SUPERIOR. Nuestra empresa cuenta con clientes sólidos en estado unido, el Brasil, la India, Corea … Como proveedor, le puedo dar el precio más competitivo que la otra compañía de comercio.

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.
support ol
support ol
sarahair.grace
Grace

Phone - 84983716258

Email - grace@mcsara.com

hana
Hana

Phone - 84989569984

Email - hana@mcsara.com

John
John

Phone - 84986248415

Email - sarahair.john@gmail.com

dai
Mr Jack

Phone - 841679989559

Email - jack@mcsara.com

Kayla
Kayla

Phone - 841666593632

Email - kayla@mcsara.com

jenny
Jenny

Phone - 841675556415

Email - jenny@mcsara.com

ema
Ema

Phone - 84942716186

Email - ema@mcsara.com

WhatsApp Image 2017-11-04 at 08.58.00
lily

Phone - 84962284895

Email - lily@mcsara.com

IMG_0995.
Alice

Phone - 84978374163

Email - alice@mcsara.com

Rose
Rose

Phone - 84964368335

Email - rose@mcsara.com

daisy
Daisy

Phone - 84972068904

Email - daisy@mcsara.com

Youtube chanel
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial